Лучший Детский сад в России!

ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт-Петербурга вошел в число 500 лучших детских садов России по результатам Всероссийского конкурса "Детский сад Года". В рамках данного конкурса были выявлены ЛУЧШИЕ детские сады на основе многоцелевого комплексного анализа!

Поздравляем всех сотрудников, детей и родителей

НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!

Ссылка на победителей конкурса.

 

  

 Официальное сообщество детского сада в социальной сети «Вконтакте» - ссылка

 Электронный методический кабинет ГБДОУ №13 - ссылка.

 Итоговые новости ГБДОУ №13 Детской киноакадемии "Островок" - ссылка.

Уважаемые родители (законные представители)

воспитанников нашего Детского сада!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 22.11.2023 N 875  

2024 год объявлен

ГОДОМ СЕМЬИ. 

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Ведь крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.


17.05.2018
С днем рожденья Кронштадт!

С днем рождения, любимый город!

19 мая 2018 года  состоятся основные праздничные мероприятия, посвященные 314-й годовщине основания Кронштадта. Побывать в эти дни в Кронштадте - значит не только увидеть своими глазами удивительные достопримечательности города, но и стать его частью, попасть в захватывающий калейдоскоп праздничных событий. Жителей и гостей ждут выставки, фестивали, акции, концертные выступления, праздничный фейерверк.

В 10.00 начнется Праздничная Литургия в Кронштадтском Морском Соборе во имя святителя Николая Чудотворца.

Уже ставшая традиционной акция помощи туристам «Посмотри-ка на Кронштадт» стартует в 11.00 на Якорной площади и Петровском парке, здесь же с 12.00 будет проходить уличная акция «Кронштадт – мой дом, моя судьба», подготовленная Централизованной библиотечной системой Кронштадта.

В сквере у Кронштадтского Дворца молодежи в 12.00 часов развернется конкурс рисунков на асфальте «Я люблю Кронштадт» для детей до 12 лет, а затем в 13.00 состоится молодёжная концертная программа «Город нашей мечты».

Одним из самых ярких событий праздничного дня станет IV фестиваль танца «Кронштадтский вальс», участником которого может стать любой желающий. В этом году тематика фестиваля посвящена 315-й годовщине Санкт-Петербурга. В 15.00 на Якорную площадь выйдут более 360 пар, чтобы в танце выразить свою любовь к родному городу. Зрителей фестиваля ожидает множество сюрпризов, а самих участников – новые впечатления и театрализованные композиции под ритмы вальса.

В 15.30 кронштадтцы и гости города станут свидетелями проведения торжественной церемонии награждения победителя районного конкурса «Ученик года - 2018» и церемонии награждения знаком «Почётный житель города Кронштадта», в которых примут участие первые лица города, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Муниципального Совета Муниципального Образования г.Кронштадт. Специально для любителей истории и желающих окунуться в прошлое с 18.00 до 23.00 часов будет открыт Музей истории Кронштадта, который присоединится к Международной акции «Ночь музеев - 2018».

Праздничный концерт, посвященный Дню основания Кронштадта, начнется в 19.30. По многочисленным просьбам жителей города, на главной сцене города прозвучат классические произведения в исполнении артистов Санкт-Петербургских театров оперы и балета. Зрители концерта окажутся в атмосфере театральных кулис и цветов, когда аплодисментами встречают и провожают великолепных артистов, чье творчество непосредственно связано с классическим искусством. Жителей и гостей города поздравят солисты оперы и балета Михайловского и Мариинского театров: н.а. России Николай Копылов, л.м.к. Карина Чепурнова, Дарья Тарасова, Дмитрий Подражанец и другие. В концерте примут также участие популярные коллективы, победители всероссийских и международных конкурсов: музыкальный альянс «Петербургские баритоны» и вокальный проект «ViVa».

В 22.00 небо над Кронштадтом озарит красочный фейерверк. А завершит праздничный вечер звезда российской эстрады: музыкант, певец и композитор Денис Клявер.

Справки по телефону: 311-31-82, 576-90-19