Лучший Детский сад в России!

ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт-Петербурга вошел в число 500 лучших детских садов России по результатам Всероссийского конкурса "Детский сад Года". В рамках данного конкурса были выявлены ЛУЧШИЕ детские сады на основе многоцелевого комплексного анализа!

Поздравляем всех сотрудников, детей и родителей

НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!

Ссылка на победителей конкурса.

 

  

 Официальное сообщество детского сада в социальной сети «Вконтакте» - ссылка

 Электронный методический кабинет ГБДОУ №13 - ссылка.

 Итоговые новости ГБДОУ №13 Детской киноакадемии "Островок" - ссылка.

Уважаемые родители (законные представители)

воспитанников нашего Детского сада!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 22.11.2023 N 875  

2024 год объявлен

ГОДОМ СЕМЬИ. 

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Ведь крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.


24.02.2021
Педагогический совет "Современные подходы к организации речевого развития дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО"

Сегодня в ДОУ прошел педагогический совет, посвященный проблемам речевого развития дошкольника.

Выбор темы не случаен, так как речь является инструментом мышления человека. Значит, развитие мыслительных процессов не возможно без речевого развития!

Встреча проходила в форме деловой игры, в ходе которой каждая креативная команда педагогов должна была предстваить инновационную педагогическую технологию, а коллеги выступали в роли сторонников, оппонентов и экспертов.

Огромное количество интересных идей прозвучало на педагогическом совете!

Благодарим всех участников за столь насыщенную встречу!