Лучший Детский сад в России!

ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт-Петербурга вошел в число 500 лучших детских садов России по результатам Всероссийского конкурса "Детский сад Года". В рамках данного конкурса были выявлены ЛУЧШИЕ детские сады на основе многоцелевого комплексного анализа!

Поздравляем всех сотрудников, детей и родителей

НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!

Ссылка на победителей конкурса.

 

  

 Официальное сообщество детского сада в социальной сети «Вконтакте» - ссылка

 Электронный методический кабинет ГБДОУ №13 - ссылка.

 Итоговые новости ГБДОУ №13 Детской киноакадемии "Островок" - ссылка.

Уважаемые родители (законные представители)

воспитанников нашего Детского сада!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 22.11.2023 N 875  

2024 год объявлен

ГОДОМ СЕМЬИ. 

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Ведь крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.


27.01.2024
Герои защитники Ленинграда

В преддверии великой даты – 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, мы вспоминаем наших родных – Героев! Тех, благодаря кому город выстоял! Благодаря мужеству и самоотверженности которых любимый Ленинград был освобожден! Мой прадедушка – Горожанов Андрей Федорович, воевал на Ленинградском Фронте в составе 48 морской стрелковой бригады с декабря 1941 года. До войны – обычный учитель истории в сельской школе. Но, как и большинство советских граждан, считал своим священным долгом защиту Отечетсва! Во время ожесточенных боев Андрей Федорович получил ранение. Был награждён медалями «За оборону Ленинграда», «За победу над германией в Великой отечественной войне», «За отвагу», За боевые заслуги» и Орденом красной звезды . К сожалению, я лично не была знакома с моим героическим прадедом. Память о его подвигах передается в нашей семье из уст в уста, от сердца к сердцу! Именно благодаря моему прадеду, и миллионам таких же самоотверженных советских граждан, выстоял Ленинград и враг был раздавлен! Я испытываю чувство гордости своим прадедом и сопричастности к Подвигу Великой страны! С Ленинградским Днём Победы, друзья! Наталия Андерсон, заместитель заведующего ГБДОУ детского сада №13 Кронштадта