Лучший Детский сад в России!

ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт-Петербурга вошел в число 500 лучших детских садов России по результатам Всероссийского конкурса "Детский сад Года". В рамках данного конкурса были выявлены ЛУЧШИЕ детские сады на основе многоцелевого комплексного анализа!

Поздравляем всех сотрудников, детей и родителей

НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!

Ссылка на победителей конкурса.

 

  

 Официальное сообщество детского сада в социальной сети «Вконтакте» - ссылка

 Электронный методический кабинет ГБДОУ №13 - ссылка.

 Итоговые новости ГБДОУ №13 Детской киноакадемии "Островок" - ссылка.

Уважаемые родители (законные представители)

воспитанников нашего Детского сада!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 22.11.2023 N 875  

2024 год объявлен

ГОДОМ СЕМЬИ. 

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Ведь крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.


10.09.2020
Интенсив-курс для педагогов «Ментальная арифметика»

Сегодня у нас в детском саду состоялось очень необычное, увлекательное и полезное событие – стартовал интенсив-курс для педагогов «Ментальная арифметика». Все желающие педагоги учились работать с абакусом (древними счётами), упражнялись в ментальном счете и осваивали азы ментальной арифметики! Известно, что занятия ментальной арифметикой способствуют более интенсивному развитию обоих полушарий головного мозга, повышают уровень интеллекта, памяти, внимания, развивают творческое мышление, воображение, фотографическую память, концентрацию. Практика обучения ментальной арифметике применяется уже более чем в пятидесяти странах мира и уже дает ошеломительные результаты! Во многих странах она введена в школьную программу!

Все педагоги, участники курса, получили необычайный заряд положительных эмоций и настоящее серьезное домашнее задание! Следующая встреча настоящих профессионалов состоится уже на следующей неделе! А по завершении курса мы рады будем поделиться своими знаниями и с нашими любимыми малышами!