Лучший Детский сад в России!

ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт-Петербурга вошел в число 500 лучших детских садов России по результатам Всероссийского конкурса "Детский сад Года". В рамках данного конкурса были выявлены ЛУЧШИЕ детские сады на основе многоцелевого комплексного анализа!

Поздравляем всех сотрудников, детей и родителей

НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!

Ссылка на победителей конкурса.

 

  

 Официальное сообщество детского сада в социальной сети «Вконтакте» - ссылка

 Электронный методический кабинет ГБДОУ №13 - ссылка.

 Итоговые новости ГБДОУ №13 Детской киноакадемии "Островок" - ссылка.

Уважаемые родители (законные представители)

воспитанников нашего Детского сада!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 22.11.2023 N 875  

2024 год объявлен

ГОДОМ СЕМЬИ. 

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Ведь крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.


12.03.2019
Внимание!

12.03.2019 представитель Пожарно-спасательного отряда по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга провела профилактические беседы с воспитанниками и персоналом ДОУ № 13 Кронштадтского района.

Детям сообщили о правилах поведения на льду, об установлении периода, запрещающего выход на ледовое покрытие, специально оборудованных для катания на коньках (катках).

Персоналу детского сада напомнили об особой опасности, которой подвергаются дети, оказавшиеся на льду без присмотра взрослых; о периоде, запрещающего выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге – с 07 марта по 15 апреля 2019 года, об административной ответственности выхода на лед в запрещенный период.