Лучший Детский сад в России!

ГБДОУ детский сад №13 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт-Петербурга вошел в число 500 лучших детских садов России по результатам Всероссийского конкурса "Детский сад Года". В рамках данного конкурса были выявлены ЛУЧШИЕ детские сады на основе многоцелевого комплексного анализа!

Поздравляем всех сотрудников, детей и родителей

НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА!

Ссылка на победителей конкурса.

 

  

 Официальное сообщество детского сада в социальной сети «Вконтакте» - ссылка

 Электронный методический кабинет ГБДОУ №13 - ссылка.

 Итоговые новости ГБДОУ №13 Детской киноакадемии "Островок" - ссылка.

Уважаемые родители (законные представители)

воспитанников нашего Детского сада!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 22.11.2023 N 875  

2024 год объявлен

ГОДОМ СЕМЬИ. 

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Ведь крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.


14.07.2018
Внимание!

Информация для жителей Кронштадтского района Санкт-Петербурга

29 июля 2018 года в акватории Невы в Санкт-Петербурге и на Кронштадтском морском рейде состоится Главный военно-морской парад. В соответствии с планом проведения парада Главным командованием Военно-Морского Флота в Санкт-Петербурге и Кронштадте запланированы ряд ограничений движения транспортных средств.

Пропуск жителя Кронштадта – это что?

Такой пропуск предоставляет только право въезда в Кронштадт в указанное время на личном автомобиле. При помощи пропуска нельзя получить право на коммерческую перевозку пассажиров и попасть на Южную стенку Средней гавани, чтобы посмотреть Главный Военно-морской парад. Пешеходам пропуск не требуется.

Когда пригодится автомобильный пропуск?

Ограничения будут действовать  22 июля с 9:00 до 14:00 и 29 июля с 7:00 до 17:00. После 14:00 22 июля и после 17:00 29 июля въезд в Кронштадт будет снова свободный для всех участников дорожного движения. Для перемещения на личных автомобилях внутри границ Кронштадтского района и на выезд из Кронштадта пропуска не потребуются.

Где можно получить пропуск, и какие документы для этого потребуются?

Пропуск оформляется с 12 по 26 июля в МФЦ Кронштадтского района (проспект Ленина, д. 39 А) ежедневно, кроме воскресенья, с 9:00 до 20:00. В субботу пропуск также можно оформить с 9:00 до 16:00. В МФЦ необходимо прийти с паспортом гражданина РФ, документом, подтверждающим регистрацию или право проживания в Кронштадтском районе, доверенность на право управления транспортным средством, полис ОСАГО с указанием ФИО заявителя и заявление на выдачу пропуска, которое можно будет оформить в МФЦ.

Что делать, если я не живу в Кронштадте, но работаю на территории города?

Если вы не живёте в Кронштадте, но работаете здесь, пропуск вам должен будет выдать работодатель. Организации, занимающиеся хозяйственной деятельностью в Кронштадте, получат грузовые (рабочие) пропуска через отделы районной администрации. 

!!! ПАССАЖИРАМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ПРОПУСК НЕ НУЖЕН.

Общественный транспорт будет работать 22 и 29 июля без ограничений. Пассажирам автобусов и маршрутных такси пропуска и документы для проезда в Кронштадт не требуются.

Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга